Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сделать так чтобы поднялась температура?

Александр пономаренко Профи (638), на голосовании 8 лет назад
1 Берёшь яйцо и варешь его до готовности пока оно варится охлаждаешь нос холодной водой потом берёшь яйцо заварачеваишь его в полотенцо и греешь переносицу уже через полчеса будет под 38 и голова закружется

на себе спецально не проверял только один раз я сопливился а горячую воду забрали и я высмаркевался и бабушка мне дала горячее яйцо и я грел переносицу минут 15-30 и через 30- 60 мин у меня закружилась голова и я померел темперетуру у меня была 38 в школу я не ходил дня 3-5
Голосование за лучший ответ
даниил шаталов Ученик (92) 8 лет назад
Стержень от карандаша скушай
Вера * Высший разум (106269) 8 лет назад
Не надо этого делать. Зачем издеваться над собой?