НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ DREAM AQUARIUM ПОМОГИТЕ!!!

Александр Митрахович Знаток (387), на голосовании 9 лет назад
Кликну левой кнопкой, загрузка крутнется раз и все, а если правой вверху вместо открыть -проверка! помогите плиз!!! это второй вопрос, если нужен скрин, смотрите в первом.
Голосование за лучший ответ
Break® Искусственный Интеллект (278484) 9 лет назад
Александр МитраховичЗнаток (387) 9 лет назад
мне мой нужен!
Break® Искусственный Интеллект (278484) Гляньте тут - nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=717876
Александр МитраховичЗнаток (387) 9 лет назад
класный, спасибо за ссылку, но хотелось-бы вернуть свой.