Пенсия. Инвалидность (ребенок инвалид)

Ligri Профи (997), на голосовании 9 лет назад
Инвалидность (ребенок инвалид) была установлена до 01.04.2015. Продлили. В ПФ привезли документы 24.04.2015. В график не войти не успели. Сказали, что получим пенсию за апрель/май после 15 мая, в 20-х числах, когда идут дополнительные выплаты... А потом согласно графику, как раньше.
Хотелось бы узнать конкретнее, какого числа ждать?
Дополнен 9 лет назад
Спасибо. Только что пришли денежки)
Голосование за лучший ответ
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255855) 9 лет назад
Что могли, они вам сказали. А дальше смотрите графики выплат в вашей местности.
anaida Искусственный Интеллект (263636) 9 лет назад
в нашем городе дополнительные выплаты ПФ после 23 числа на почте, после 25 числа в СБанке, как у вас - не знаю