Подскажите пожалуйста, что с моим компьютером.

елена вырвич Ученик (134), на голосовании 9 лет назад
Проблема такая: интернет работает нормально, даже отлично, компьютерный антивирус в порядке. Открываю браузер Опера. Открываются окна Вконтакте, Мой мир, Яндекс. При загрузке они работают, но как только страница загрузилась, Вконтакте и Мой мир выдают ошибку и прост перезапустить страницу, и в итоге выскакивает та же ошибка, а Яндекс открывается нормально
Голосование за лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (286124) 9 лет назад
Начни с полной переустановки браузера!
Anton Искусственный Интеллект (107946) 9 лет назад
какую ошибку-то???

так навскидку могу посоветовать обновить флешплейер и почистить временные файлы браузера
елена вырвичУченик (134) 9 лет назад
Страница аварийно закрыта. К сожалению, что-то привело к закрытию страницы. Возможно произошёл конфликт расширений или возникла другая ошибка. Чтобы продолжить, обновите эту страницу или откройте другую. Вот что он выдает
Anton Искусственный Интеллект (107946) а не пробовали обновить страницу, так что бы всё1