что за ошибка 459 и как её исправить

андрей мокрушин Ученик (177), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
LLLDDDOOOIII Знаток (459) 9 лет назад
Порядковый номер 459 не найден: как устранить проблему?

Способов устранить проблему не так много, однако они достаточно эффективны:

Необходимо обновить браузер, установить его последнюю версию. То есть если вы используете Internet Explorer, установите IE10 или как минимум IE9. Если на вашем компьютере установлена операционная система Windows XP, то, как правило, хватает обновления браузера и до версии IE8. Затем перезагружаем ПК.
Заходим в меню Пуск и наживаем пункт «Выполнить…». В открывшейся строке с клавиатуры вводим фразу regsvr32 urlmon.dll и нажимаем «ОК». После этого компьютер требуется обязательно перезагрузить, чтобы изменения вошли в силу.
Если вышеописанные способы не помогли и система продаолжает выдавать «Порядковый номер 459 не найден», попробуйте скачать файл библиотеки, например, по адресу http://www.dll-files.com/dllindex/dll-files.shtml?advapi32 и вставить его в папку Windows/system32, расположенную на диске С. После чего, опять-таки, необходимо будет выполнить перезагрузку компьютера.