как вставить мета тег между тегами head? только если можно подробно

Владимир Дрёмов Ученик (102), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179996) 9 лет назад
вы что там курите?
Владимир ДрёмовУченик (102) 9 лет назад
ничего, сайт создавал не я сам, а на платформе webhost1, вот сейчас надо вставить мета-тег, сижу, туплю...
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179996) а вы уверены, что вам дается такая возможность? некоторые движки в целях безопасности исключают такую возможность. или предусматривает такой вариант как то отдельно. уточните у хостера. а то прободаетесь, а в итоге выйдет что нельзя