Помогите растолковать сон! Голос призрака предупреждает о смерти!

Анна Пугач Ученик (156), закрыт 9 лет назад
Приснился сон, я в чужой квартире, очень страшно, потому что ощущаю присутствие призрака, вышла на балкон и понимаю, что со мной мысленно общается голос незнакомого человека, он говорить мне: через три дня погибнете в автокатастрофе, так нужно, голос спокойный, совершенно не страшный, я его называю Саня, прошу подсказать, как сделать так, чтобы это не произошло, но ответ один! Люди, страшно как-то!
Лучший ответ
Маша К Ученик (127) 9 лет назад
Предупреждение о чем-то. Просто будьте аккуратней в словах, на дорогах и т. д.
Анна ПугачУченик (156) 9 лет назад
Вообще за руль не сяду ближайшее время!
Маша К Ученик (127) Раз суеверны, именно в тот день не надо. И даже в пешеходном состоянии. У каждого по-разному, мне брат сниться когда о плохом предупредить.... Пробабка наоборот. Это как внутреннее состояние.... С одной стороны, лучше забыть... С другой, раз из головы не выходит.... А мысли материальны, вот и будьте просто на дорогах осмотрительней именно через три дня. Удачи вам!
Остальные ответы
Леха Кускаев Знаток (471) 9 лет назад
ОооооО это вещий сон готовь 4 доски.
анна иванова Просветленный (35146) 9 лет назад
лечиться над. с голосами не шутят
1) Искусственный Интеллект (278732) 9 лет назад
Нечего ходить во снах по чужим квартирам, призраки и не такое скажут!
Анна ПугачУченик (156) 9 лет назад
)))) занесло, так занесло)
1) Искусственный Интеллект (278732) Из сна вышли и ладно).
sergey hack Ученик (223) 9 лет назад
есть одно средство, закуска
Анна ПугачУченик (156) 9 лет назад
Так мы пользуемся этим средством)))