Люди добрые помогите, есть сайт все-заборы. рф, он ан битриксе. не могу менять информацию на странице.

s.zaytsev999 s.zaytsev999 Знаток (316), закрыт 9 лет назад
Люди добрые помогите, есть сайт все-заборы. рф, он ан битриксе. не могу менять информацию на странице., с разработчиками связи уже нет. дело в том что страницу нахожу http://все-заборы.рф/zabor-iz-dereva но таблицы с ценами там нет, да и текст другой. а когда нажмешь менять страницу хоть в рнр хоть html. выходит совсем другая страница. как найти нужную страницу??
Лучший ответ
Валерий Штольц Профи (564) 9 лет назад
по алиасу zabor-iz-dereva в админке находишь и редактируешь
s.zaytsev999 s.zaytsev999Знаток (316) 9 лет назад
Нахожу, вот только инфа на странице иная. и таблице нет, а называется именно так так. вот какая сказка.
Валерий ШтольцПрофи (564) 9 лет назад
значит на говнокодили твои разработчики, на сервере надо искать, где источник этой страницы
s.zaytsev999 s.zaytsev999 Знаток (316) ищу)) там тоже самое...
s.zaytsev999 s.zaytsev999Знаток (316) 9 лет назад
ищу, уже глаза сломал, возьмешься? )))
Валерий Штольц Профи (564) 300 руб
Остальные ответы
мария м Профи (776) 9 лет назад
обратись в любую другую фирму, или через фриланс к знающим людям, разумеется не за спасибо. Битрикс не знаю, но логично предположить, что меняется где-то из админки.