Лично я покупаю готовое дрожжевое тесто в Ашане - там оно просто суперское, нужно только смотреть внимательно и покупать сдобное, оно чуть дороже обычного, но вкуснее.... (найти его можно в полиэтиленовых пакетиках в холодильниках, где торты лежат)....
Еще в Семейном магните (на Ливенцовке) беру - но там попроще тесто - сдобы маловато!!!!
В Ленте (на Доватора) тоже есть дрожжевое тесто - неплохое....
На центральном рынке в ларьках хлебных почти везде есть дрожжевое тесто....