нужен совет!!!

Дарья Михнева Знаток (289), закрыт 9 лет назад
Ребят, конечно очень глупо, но всё же нужен совет!!! У меня с рождения очень густые брови, времени на них не хватает, да и не люблю их щепать. Надоело. Хочу сделать татуаж, а потом и по форме легче будет их подщипывать. СТОИТ ЛИ ДЕЛАТЬ ТАТУАЖ?
Лучший ответ
Madam Искусственный Интеллект (102426) 9 лет назад
а при чём татуаж? он решает проблемы с цветом
Дарья МихневаЗнаток (289) 9 лет назад
А как же форма?
Madam Искусственный Интеллект (102426) форму "нарисуют" но рост не прекращается, коррекция формы останется, так ещё и цвет надо корректировать
Остальные ответы
Ivan Sergeevich Мастер (1327) 9 лет назад
Тебе решать. Но знай, что скрыть его не получится
Андрей Мыслитель (8287) 9 лет назад
нет... лучше щипай. А фраза "не хватает времени" - гон... врядли ты не найдешь 10 мин времени на себя. :)