Где найти инвестора?

Ashot Горыныч Ученик (114), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте, ищу инвесторов, 2,5 года опыта торговли на Форексе, если
интересно пишите, буду рад каждому инвестору! или если сами найдёте другого инвестора, в долгу перед вами не останусь!
Голосование за лучший ответ
Александр Собянин Профи (798) 9 лет назад
лохов ищи среди своего окружения!!!!
Ashot ГорынычУченик (114) 9 лет назад
Ты всем так пишешь или просто хочешь избавиться от конкурентов?
Irola Просветленный (27026) 9 лет назад
Для того, чтобы сливать не свои, а чужие баблосы, ты должен научиться разводить кроликов
Dmitriy Tolstikov Мастер (1259) 9 лет назад
А сколько поднимаешь, скажем за 4 месяца сможешь с 50 тыс сделать 500!?
Ashot ГорынычУченик (114) 9 лет назад
Если каждый месяц буду рубить по 100% то это вполне возможно, если интересует пишите мне
Dmitriy Tolstikov Мастер (1259) У меня есть приятель. У него куча клиентов. Я скажу ему, чтоб с тобой связался. Вот он, спокойно, ничего не делая, делает на Московской Фондовой Бирже (не Форекс) от 10 до 20 раз за 4 - 6 месяцев!
Ashot ГорынычУченик (114) 9 лет назад
Если есть желание может продолжим общение в более удобном месте, скайп, например?
магаммед гасановЗнаток (345) 11 месяцев назад
Прошло 8 лет.Дружище смог ли ты найти инвестора?.Если смог то дай совет ибо я тоже в поиске.И случайно наткнулся на ваш комментарий
Ашот Григорян Ученик (103) 9 лет назад
Ребят, если у вас по каким-то причинам горит одно место, звоните в пожарку, а здесь нечего грязь разводить..., Если человек грязный от него только такие вещи и жди!
Рашид Мусин Гуру (4295) 9 лет назад
Если проект стоящий, то бери кредит в банке. Инвестор долю в бизнесе возьмёт, а в перспективе и тебя прогонит.