Отправила письмо, вернулся ответ от DrWEB-MAIL-DAEMON@"____" Что это значит?

Lilya Ученик (1), закрыт 8 лет назад
В письме: Failed to deliver to '___________'
msg is tempfailed by MailD
Лучший ответ
Extra Высший разум (157643) 8 лет назад
Это ответ "почтового демона" о том, что ваше письмо не доставлено, далее должна быть указана причина. Вы можете перевести все письмо прямо в почте (в письме нажмите на значок, фото ниже).
Остальные ответы
димон иванов Ученик (135) 8 лет назад
кого переводить и куда жать? че это за новость. куда модеры смотрят? че не исправят то.