Добрый день! Стоит ли ехать на маше с Российскими номерами через Беларусь Украина в Молдову паспорта Молдавские

blade2680 Знаток (257), на голосовании 8 лет назад
Добрый день !
Стоит ли ехать на маше с Российскими номерами через Беларусь Украина в Молдову паспорта Молдавские
Голосование за лучший ответ
Фантом Просветленный (46836) 9 лет назад
Через украину на тачке лучше не ехать. У русских часто на границе с украиной украинские таможенники тачки отбирают.
таня Искусственный Интеллект (197356) 9 лет назад
лишь бы водители были не россияне