Как восстановить удаленную историю в хроме?

Антох_сан Ученик (231), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Вероятно, справа - ты Оракул (69183) 8 лет назад
как. реально. возможно.

История хранится твоя по пути
c:\documents and settings\администратор\application data\google\Chrome\User Data\Default
или в C:\Users\Пользователь\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default
в файлах history, history index... и т д (см рисунок)

Чтобы восстановить историю тебе нужно восстановить эти файлы. Для этого скачай r-studio portable
например тут
nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=896338
обязательно не на системный диск. можно на флешку. запускаешь с неё р-студио, сканируешь диски ищещь все файлы с названием history, которые можешь восстановить.

если не получится найти их р-студио можешь попробовать одной из этих программ
nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=796237

После того как ты нашёл файлы с датами которые тебя удовлетворяют ты можешь

1 Попробовать подсунуть их хрому в ту же папку c:\documents and settings\администратор\application data\google\Chrome\User Data\Default
что получится проверить не могу, поскольку хрома нет под рукой
2 Просто открыть их блокнотом. А лучше программами AkellPad или notepad+
.
Антох_санУченик (231) 8 лет назад
Я скачал программу notepad++ чтобы прочитать файлик history и LoginData но текст не читабельный, ссылки есть, но не могу посмотреть дату и время . Можешь что нибудь подсказать?
Вероятно, справа - ты Оракул (69183) Ты восстановил файлы с помощью р-студио или как-то ещё?
Остальные ответы
Juls Гуру (4534) 8 лет назад
К счастью, так нельзя сделать.
Art Opalnik Знаток (415) 8 лет назад
привет там в конце есть об этом немного https://www.youtube.com/watch?v=Xkywz8cdxwo
BoneheadОракул (51343) 8 лет назад
Это не история - это сохранения закладок в файле HTML для переноса в другой браузер.
Art Opalnik Знаток (415) ну и также история делается таким файликом