Развод с эл. кошельком вэбмани. Куда денутся 60 тыс руб в непринятых перевоах если я решусь подтвердить и оплатить комисию

SENATRA Знаток (436), на голосовании 8 лет назад
А дело вот в чем, искала я подработку иии вот отклик приходит ко мне на мыло... цитирую....
Здравствуйте!
Мы переводим средства от наших партнёров за границей. Я не справляюсь одна. у меня от 40 переводов в день. По этому я вынуждена набирать людей в личные помощники
Прекратить работать можете в любой день!
Время работы вы устанавливаете сами!
Работа состоит в том, что вы будете переводить денежные средства. От вас требуется: возможность выхода в интернет, необходим WebMoney-кошелёк. На него я буду переводить деньги (60 тр), вы будете 45 тр от суммы переводить мне на другую карту, 15 тр выводить себе на карту. С первой сделки (60 тр) вы заработаете 15 тр.
Работа каждый день.. Сейчас от вас требуется зарегистрировать WebMoney кошелек. Сообщить WMID. Затем я на него перевожу с карты 60000 руб, комиссия WebMoney 5,12% (3072р) оплачивается получателем, должна быть на балансе!!!
И вот я общалась, с ней общалась (ее Марина звали.) затем в инете нашла о ее махинацияхи решила проверить что будет, если я скажу ей что деньги у меня на счету есть, и она делает перевод, только я не подтверждаю, не знаю куда исчезнут те 60 тыс руб которые висят у меня в непринятых переводах!? может кто расскажет, кто в курсе?
Голосование за лучший ответ
..... Мыслитель (6915) 8 лет назад
Нет не каких 60000, тебе выставляют счет на оплату, а в комментарии написано: на ваш счет зачислено или поступил перевод 60000 рублей, для зачисления необходимо оплатить комиссию с уважением альфа банк или другой банк какой нибудь, суммы 60000 нет, это просто комментарий, понятно? Ты нажимаешь оплатить и деньги улетают на счет мошенника.
SENATRAЗнаток (436) 8 лет назад
О, теперь все ясно!!! спасибо большое!!!! развеяли мои сомнения.... Знаю же что халявы не существует, а сомнения все равно есть, вдруг повезло, хоть раз то.
..... Мыслитель (6915) Ну конечно, такие денюшки не раздают не где)