Подарить украшение со своей кровью
Хочу подарить какой-то предмет, со своей кровью, кулон или что-то типо того. Гдк такое могут изготовить или можно ли это сделать самому и как?
лучше дайте комару напиться своей крови, словите его и залейте эпоксидкой
Сходите к психологу. А девушке приятнее будет букет цветов. И подарок, который подчеркнет ее женственность и неповторимость, а не твою браваду и выпендреж.
Мне кажется органическая кровь со временем испортится, будет не эстетично выглядеть.
страшный подарок. Ваша девушка - вампир?
берешь бутылек дл декора он прозрачный режешь себя и наполняешь а заказать если хочешь то тебя увезут в дурку)