К чему сниться торнадо ?

бандит подразделения омон 112 Ученик (14), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (2605859) 7 лет назад

В скором будущем в вашей жизни, произойдут события,
которые перекувырнут всё с ног на голову.

Источник: спасибо за помощь в закрытии вопросов)
⁂ Галина Купина⁂Высший разум (641765) 7 лет назад
Милая Ириночка!
Вам прекрасного вечера и замечательных выходных!
Обнимаю Галина.
Высший разум (2605859) Здравствуйте, Галочка! И Вам уютного вечера и нескучных выходных! Обнимаю.
Остальные ответы
alexandr bogomazov Просветленный (46017) 9 лет назад
Крыша слетит.
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (324323) 8 лет назад
Угроза, огонь, пожар во сне, падение самолета, метеорита, ядерный взрыв, цунами, торнадо, разряд молнии, гром, испытывать страх высоты это предупреждение от неправильных поступков, падать отрицательная за них оценка