Украина попробует добиться исключения России из ИКАО. Чем нам это грозит?

Мэри Джоникейджева Ученик (13), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дан.С Мудрец (10221) 8 лет назад
Да ничем. В этой вашей украине, скоро такой ПИЖДЕЦ начнется, что им не до России станет.
Герасим и Муму Ученик (204) 8 лет назад
Украина ужа сама отрезанный ломоть для всех государств. Ни одно нормальное государство уже не будет с ней сотрудничать.
Летучая Мышель Оракул (62024) 8 лет назад
как мы будем без икао... плакаю
мангазейка Оракул (76344) 8 лет назад
так как потрошенко президент мира, он может всем указывать что делать, кого включать, кого выключать...
ZANOZA Мудрец (15867) 8 лет назад
Давно пора нам оттуда самим срулить, название какое то некрасивое (((
игорь абрамов Оракул (60877) 8 лет назад
Это приведёт к запрету росавиации летать над странами - участницами.