Вы знаете о том что весь спорт продажный, все матчи договорные в любом виде спорта, результаты заранее обговариваются

11 11 Ученик (105), закрыт 9 лет назад
а игра это часть шоу, развлечения для привлечения зрителей и фанатов, чем больше людей тем больше денег
Лучший ответ
artem artem Мастер (1923) 9 лет назад
Футболистам даже чипы встраивают в мозг, что бы ими управлять и делать все зрелищнее, ога
11 11Ученик (105) 9 лет назад
Да, их даже правильно притворяться учат чтобы падать правдоподобно
Остальные ответы
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163220) 9 лет назад
знаю!
помните финал КХЛ с участием "Динамо" и "Авангарда"? счет в серии 3 : 0 в пользу сибиряков... после этого они резко бросили играть. Кубок взяли менты, а у "Авангарда" собственная Арена появилась (Арена Омск)
11 11Ученик (105) 9 лет назад
Да это ясно всем разумным людям, букмекеры спонсоры мировых клубов и чемпионатов
Двуликий Зверь Знаток (294) 9 лет назад
синит уфа 1-1 договорняк
Александр ПавловОракул (95671) 9 лет назад
Зенит не Ростов, доги не катает
Двуликий Зверь Знаток (294) катают еще как
11 11Ученик (105) 9 лет назад
Вообще все матчи договорные во всех видах спорта, на этом всё построено, это огромный миллиардный бизнес, они не имеют право играть так как хотят, по сути подневольные люди, актёры выполняющие заказ и зарабатывающие деньги
Артём КуликЗнаток (298) 4 года назад
Весь обсалютно весь спорт, на что люди делают ставки, это договорные матчи!!! чтоб у людей деньги выманить!!!