что такое седзё , седзе ай, сёнэн, сёнэн ай ?

Emma A. Ученик (222), закрыт 6 лет назад
в каком жанре что ,..ну вернее думаю это основано на главных песонажей, но какой жанр на каком песонаже ...короче думаю понятно
Лучший ответ
Creator Мыслитель (5356) 9 лет назад
Можно было погуглить, но...
Сёдзё - аниме и манга, рассчитанные на особую целевую аудиторию — девушек в возрасте от 12 до 18 лет. В центре сюжета, как правило, находится девочка или девушка и как правило жанр романтика, драма и т. п.
Сёдзё-ай- романтическое аниме\манга про любовь между девушками, не содержащее откровенных эротических сцен.
Сёнэн - аниме и манга, рассчитанные на особую целевую аудиторию — мальчиков и юношей в возрасте от 12 до 18 лет. Основными признаками жанра служит протагонист мужского пола, быстрое развитие и динамичность сюжета (особенно это заметно по сравнению с сёдзё-мангой). Произведения в жанре сёнэн, как правило, содержат больше юмористических сцен, концентрируются на темах мужской дружбы, товарищества, соперничества в жизни, спорте или на боевых действиях. Главный герой зачастую отличается широкими глазами, лёгкой улыбкой и остроконечной причёской.
Сёнэн-ай — жанр аниме или манги, посвящённый любви между юношами. Этот жанр изображает романтические, но не сексуальные отношения между юношами или молодыми мужчинами.
Герман ЛапшинУченик (120) 2 года назад
а если парням такое нравится.....................
Остальные ответы
Евгения Беккер Ученик (145) 9 лет назад
седзё - как бы романтика между парнем и девушкой, седзё ай - отношения между парнями (яой) сёнэн ай - отношения между девушками (юри) но это без потрахулек
Аида АндрухаеваЗнаток (453) 9 лет назад
Почти, сёнэн ай- яой, седзё ай- юри.
согласна
Ляськи_МасяськиЗнаток (309) 9 лет назад
Сенен-ай и седзе-ай перепутала
Юно ГасайУченик (124) 7 лет назад
Нет) Седзё- ай) Про любовь между девушками, а сёнэн- ай) Любовь между парнями!)
_ Metaphora_ Ученик (4) 9 лет назад
романтика иными словами
Аня Козырева Ученик (94) 8 лет назад
Сёдзе- аниме и манга рассчитаны на девочек и девушек, где акцент делается на чувства и отношения между персонажами. Наибольшее внимание уделяется дружбе и любви, но могут затрагиваться и повседневные мелочи, нюансы конкретных взаимоотношений и переживания по поводу философских проблем. Все женские персонажи очень привлекательны, а в аниме нередко используется красивая графика.
Сёдзе. ай-объясню коротко, любовь между девочками -.-
Сёнэн-ниме и манга в основном рассчитаны на мальчиков или юношей от 12 до 18 лет. В центре повествования сильный и харизматичный персонаж, который упорно добивается поставленных целей (чаще всего труднодостижимых) в определенных сферах (например, спорт, музыка и т. д.). Герой сенена добрый, справедливый, удачливый парень, который противостоит силам зла.
Сюжет в таком аниме развивается стремительно: главному персонажу и его друзьям предстоит испытать множество интересных приключений, смешных происшествий, принять участие в трудных соревнованиях и т. д.
Сёнэн. ай-любовь между мальчиками. -.-
Накладная Выпечка Ученик (171) 6 лет назад
Кароче Седзе-ай это любовные отношения между девушками, только без секса, ну там поцелуи обнимашки, но ничего более
Седзе это те же любовные отношения, только между парнем и девушкой
Сенэн-ай это отношения между парнями бывают с сексом, но в основном без
Сенэн там не про отношения, это в основном для мужского пола там битвы насилие и все в этом духе
Александра ТрегубУченик (143) 5 лет назад
Твой ответ самый понятный, спасибо!)
All BertУченик (237) 4 года назад
Обнимашки и поцелуи бывают круче некоторых потрахушек. так заводят, что в дрожь кидает!
# MilkyWay Ученик (185) 6 лет назад
Сёдзё-ай-романтические отношения между представителями женского пола (Так называемая симпатия или притяжение)
Сёнэн-ай-романтические отношения между представителей мужского пола ( так-же как у девушек простая симпатия)
Сёдзё(так-же второе название сёнэн) -романтические чувства между представителями мужского и женского пола (В зависимости от фантазии автора могут присутствовать моменты 18+ или нет)
+Дополнения:
Яой-Уже более интимные отношения между мужчинами (чаще всего присутствуют сцены так сказать постельные 18+ сцены)
Юри-Тоже более интимные отношения между женщинами (тоже не ограничивается одним поцелуем, и также 18+)
И ещё в японском языке нет звука "ё" - правильно говориться сенэн-ай, седзе-ай, седзе, сенэн
Олег БурмистрУченик (137) 1 год назад
Вроде,есть よ