Значение слова "непосредственно"???

Изабелла Гараева Ученик (52), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ЛyчщeЧeмAнгeль Высший разум (454416) 9 лет назад
Толковый словарь Ожегова.

непосредственный - прямо следующий после кого-чего-нибудь, без пос редствующих звеньев, участников
Пример: Н. результат. Н. виновник. Н. начальник.
***
2. - откровенный и непринужденный
Пример: Непосредственная натура. Вести себя непосредственно нареч.).

Ефремова Т. Ф. Толковый словарь русского языка.

непосредственный
1. прил.
Следующий сразу за кем-л., чем-л., без промежуточного участия кого-л., чего-л.
2. прил.
Без раздумий и сомнений следующий своему внутреннему влечению; чуждый
самоанализа.

С. И. Ожегов, Н. Ю. Шведова. Толковый словарь русского языка.

непосредственный, -ая, -ое; -вен, -венна.
1. полн. ф. Прямо следующий
после кого-чего-н., без посредствующих звеньев, участников. Н. результат. Н.
виновник. Н. начальник.
2. Откровенный и непринужденный. Непосредственная
натура. Вести себя непосредственно (нареч.). II сущ. непосредственность, -и,
ж. (ко 2 знач.).
Остальные ответы
Энвер Абдусаламов Мудрец (10515) 9 лет назад
Не в среднем значении, а именно так. Или тот.
Астрея Высший разум (1768853) 9 лет назад
Согласно современному русскому толковому словарю Ефремовой непосредственно имеет следующие синонимы:
без посредников, естественно, вживую, из первоисточника, из первых рук, безыскусственно, именно, кровно, лично, напрямую, непринуждённо, откровенно, просто, прямо, свободно