Как узнать количество оставшихся билетов на самолет.

Akira Мастер (1008), закрыт 9 лет назад
Собираюсь через месяц лететь Аэрофлотом. Деньги за билеты на этот рейс (Москва - Калининград) не возвращаются, поэтому сильно заранее покупать не хочется - мало ли что. Поэтому вопрос: можно ли где-то узнать сколько осталось свободных мест, что бы решить торопиться с покупкой, или мест еще полно? На сайте Аэрофлота ничего подобного не нашел
Лучший ответ
Andrey Искусственный Интеллект (174163) 9 лет назад
Через месяц этого невозвратного тарифа уже тупо не будет в продаже. И не потому, что разобрали какое-то определённое их количество, а просто сроки беспроцентного кредита, который Аэрофлот берёт у таких пассажиров вышли. И уже покупаете ближе к себестоимости
a vИскусственный Интеллект (296493) 9 лет назад
ближе всего к себестоимости как раз невозвратные тарифы :)
Andrey Искусственный Интеллект (174163) ну возможно) это я вольно так интерпретировал, хотя там скорее всего маркетинговая лотерея - по сезонам, спросу и пр делам
Остальные ответы
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 9 лет назад
А никак Вы не узнаете, подобных возможностей нет у граждан, Аэрофлот эту информацию не разглашает
Sergey Mukhin Оракул (99196) 9 лет назад
это закрытая информация. Такую инфо вы нигде не найдете
Ольга Мыслитель (5200) 9 лет назад
Можно посмотреть рейтинг стоимости авиабилетов, как косвенный вариант. Как правило, цены снижают на те даты, когда меньше всего билетов продано.
Александр Поздеев Просветленный (40075) 9 лет назад
Если смотреть билеты на сайте Аэрофлота то при количестве билетов данного тарифа меньше 5 (или 10?) выводиться инфа об этом.

Плюс держим в голове, что "туда-обратных" бюджетных билетов больше, чем просто "туда". Т. е. если билетов "туда" нет, с большой вероятностью остались билеты "туда-обратно".
Tomаtik Оракул (95664) 9 лет назад
У некоторых а/к выводится количество мест оставшихся. Совершенно реальная инфа. Если 4, то 4 и есть. Т. Е. нужно торопиться, не раз выкупали из-под-носа, даже в период пяти минут после бронирования, во время моей оплаты.
Алина Юлманова Ученик (102) 9 лет назад
Я обычно на https://aviata.kz смотрю, какие вообще есть билеты. Никакой сайт тебе супер-точно такую информацию не даст, но по логике можешь прикинуть