как отключить озвучивание кнопок на alcatel 2000x? Больно не нравиться озвучивание клавиш при вводе?

Александр Борзов Знаток (391), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2769559) 9 лет назад
Меню→Настройки→Звук→Звуки клавиш
Снять галочку в окошке
Источник: элементарно!;-).
rich mondУченик (141) 1 год назад
В настройках нет вкладки звук...
Пауль Высший разум (2769559) У разных мобил разные прибамбасы.... Тем более число их моделей и производящих фирм продолжает расти в геометрической прогрессии. Так что нынче в каждый телефон надо "въезжать" индивидуально.