Чем заняться?
+2Подскажите где в Питере недорого и весело отметить День рОждения? Компания 8-10 человек. 23 мая.
Отличное местечко для отдыха ресторан http://apriori-resto.ru/ Я отмечала свой день рождения, сделала предварительный заказ, отличная кухня, много предложений от шеф-повара. Мне понравилось живое музыкальное звучание, а трак же с удовольствием попели караоке. Персонал внимательный, отлично провели мой день рождения.
Все зависит от желания и ваших возможностей. Знаю одно местечко очень веселое с демократичными ценами и интересными предложениями для дня рождения. Был там несколько раз с друзьями. Находиться на Литейном 57, небар называется. советую.
Вот прекрасное кафе в ЦПКиО.