как вскрыть внешний жесткий диск toshiba stor.e partner 1 Tb

Баир Цыренжапов Ученик (161), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Там с одной стороны клипсы отщелкиваются, а с другой нет. Может кто знает, че там за хитрость?
Голосование за лучший ответ
Константин Ситник Мастер (1915) 9 лет назад
В основном есть болтики или защёлки
Георгий Навальский Гуру (4206) 9 лет назад
болгаркой. все равно потом использовать не сможете
savoljavob Искусственный Интеллект (170905) 9 лет назад
//как вскрыть внешний//--в Сервисе (раз такой вопрос задаете)
Алексей Ильин Мастер (1230) 9 лет назад
Внимательно осмотри, крепеж должен быть какой-никакой. Ты имеешь ввиду из корпуса сам HDD вытащить?
Баир ЦыренжаповУченик (161) 9 лет назад
Да нужно до самого жесткого добраться аккуратно
Алексей Ильин Мастер (1230) До блиа?! тоесть до самого носителя?! ты че? Совсем что ли? Он работать не будет потом....