На что сыграть с девушкой?

ks_on_v Профи (600), на голосовании 8 лет назад
Представьте такую ситуацию. Я и моя относительно близкая подруга/девушка играем в карты например. На что можно сыграть? Чтобы не сильно пошло, но и с намеком)
Голосование за лучший ответ
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238196) 9 лет назад
На поцелуй, дальше как повезет. :-)
ks_on_vПрофи (600) 9 лет назад
Я выиграю, она целует. Она выиграет, я целую?)
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238196) И так много раз, вдруг она возбудится...
IRON_MAIDEN Мудрец (10025) 9 лет назад
на поцелуи? на раздевание)
Андрей Владимирович Гуру (4756) 9 лет назад
на признание
ks_on_vПрофи (600) 9 лет назад
А конкретней?
Андрей Владимирович Гуру (4756) ПРОСТО НА ПРИЗНАНИЕ-договорись! а далее импровизация... Сам посмотри на что способен... Когда смотришь в твои глаза, то вот это композиция передает и музыку
Пицца с ртутью Мудрец (10608) 9 лет назад
смотря что ты хочешь....
показать или посмотреть....
Игорь Горбачев Знаток (358) 9 лет назад
на раздевания и проиграй все ровно победа будет за тобой
ks_on_vПрофи (600) 9 лет назад
Что, прям в баре раздеваться?