помогите снять порчу

Anna Знаток (281), закрыт 8 лет назад
добрый день . я почти на 99% уверена что на мне порча... помогите найти человека кто поможет ее снять и определить какая именно она. Нужен кто реально поможет а мне шарлотан... хотя с моей прочей как раз мне проще угодить на шарлотана.)
Лучший ответ
yura derevyanko Оракул (78246) 8 лет назад
Почему такая увереность что есть порча? Скажете что вам сказали несколько разных экстрасенсов или гадалок. Есть такое что порчу приписывают всем и ковсему. Ваша порча чем проявляется в физическом теле, в церкви вам плохо становится? Думаю нет. Так чем проявляется ваша порча, в теле перекатывания комка? Всякая порча если она настоящая дает определенные реакции. Часто людям говорят о том что есть порча даже там где ее и нет. Сколько бы вы не ходили по магам, экстрасенсам все будут видеть порчу и все будут снимать но попав к очередному на прием тот всепавео найдет порчу. Протестировать на наличии порчи не сложно. Сходите в церковь и минут 15-20 по будь те на службе. Порча может себя проявить ухудшением состояния здоровья тошнота, головокружение, рвота, тяжесть во всем теле или в отдельных участках тела, слабость, обморок. Любой из этих симптомов указывает на наличие порчи
AnnaЗнаток (281) 8 лет назад
Мне в церекви почему то смешно становится )
yura derevyanko Оракул (78246) Возьмите образов, можно иконку можно и библию. Приложите на живот в районе пупка. Минуты две дышите ртом потом напишите ваши ощущения мне. Посмотрим что у вас
AnnaЗнаток (281) 8 лет назад
Спасибо )
Остальные ответы
Максим Казаку Профи (758) 8 лет назад
найди мужа
AnnaЗнаток (281) 8 лет назад
В смысле найди ?))) Он сидит рядом ) зачем его искать )))
Ковалева Любовь Мыслитель (6378) 8 лет назад
ФОТО. все данные в личку. Но бесплатно не работаю. Бесплатно могу только посмотреть есть ли порча или вы себя накрутили просто.. Так как разные жизненные проблемы еще не факт что причина в порче.
Евгений.Таро. Просветленный (29864) 8 лет назад
Порчи нет.
AnnaЗнаток (281) 8 лет назад
Это Вы как увидели без фото?))
Евгений.Таро. Просветленный (29864) По фото в "Моём Мире".
Екатерина Екатерина Профи (511) 8 лет назад
пришлите фото на почту, посмотрю