Голосование за лучший ответ
диас абишев
9 лет назад
чтобы писать цветными буквами напиши так [010101]и любое слово [fff000] слово [000fff] слово [00ff00] слово [ff00ff] слово: и еще все цифры и буквы пиши на английском
Анастасия Паршина
8 лет назад
я могу дать вам несколько ответов чтобы песать зачёркнуто на до навести [s] а если подчеркунть [u].а песать разноцветно [00ff00] но только 2 числа это зелёный а осталные зелёные это просто изменить последние нули и на последок чёрный цвет [0000] я всё
Илья Илья
8 лет назад
ЧТОБЫ НАПИСАТЬ КРАСНЫМ НА ДО НА ПИСАТЬ [FFF0000] И НАПИСАТЬ ШТОТО
ЧТОБЫ НАПИСАТЬ РОЗОВЫМ [FF00FF] ЧТОБЫ НАПИСАТЬ ЗЕЛЕНЫМ [00FF00]
СИНИЙ [000FFF]ЧЁРНЫЙ [010101]ЖОЛТЫЙ [FFF000]