Скоро аккредитация вуза запугали тестированием. Скажите чего ожидать студенту?

дмитрий огибалов Профи (740), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Антон Дятлов Высший разум (116144) 9 лет назад
Ничего не надо ожидать. Учитесь как учились. На тестировании ничего страшного не происходит.
дмитрий огибаловПрофи (740) 9 лет назад
декан сказал что если мы со второго раза не сдадим тестирование то группу расформируют.
Антон Дятлов Высший разум (116144) Это, чтобы вас, хотя бы, больше половины из группы пришло на тестирование)))
Остальные ответы
Anwi Arbat Просветленный (24071) 9 лет назад
да это фигня на самом деле