В полноэкранном режиме видео на ютуб не на весь экран а обрезано с 2 сторон

Kate Clapp Ученик (126), на голосовании 9 лет назад
И из за этого видео плохого качества
Голосование за лучший ответ
Asto Punchinello Мыслитель (5735) 10 лет назад
Такое разрешение видео
Kate ClappУченик (126) 10 лет назад
Раньше всё было хорошо, и нет все видео обрезаны вот так
Asto Punchinello Мыслитель (5735) Попробуй через другой браузер
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211035) 10 лет назад
Такой формат видео, соотношение сторон.
Алексей Ильин Мастер (1230) 10 лет назад
Ну во-первых соотношение сторон выложенного видео не 16х9, а 4х3, во-вторых там есть кнопка выбора качества. если там есть 720р то выбери его, если максимум 360р или 420р, то значит лучшего нет. Максимальное качество это 1080р.
Вероятно, справа - ты Оракул (69129) 10 лет назад
Они так криво записали, ничего с этим не сделаешь. Только если сторонним плеером видео смотреть с ручной установкой ширины и высоты видео.
Сергей Шумилин Знаток (457) 10 лет назад
Это зависит от монитора и расширения самого видео.