Кто скажет где само лучше бомбить в москве???) Кто поделится информацией, где лучше всего бомбить в москве???)

Джин Ученик (100), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Есть места где не составишь конкуренцию
Лучший ответ
DyNMX Искусственный Интеллект (178185) 9 лет назад
Там где лучше (станции метро, вокзалы, аэропорты) уже все занято и можно нарваться на пиз.. юли нехилые или машину покалечат, чтобы ты не создавал конкуренцию.
Остальные ответы
а чо? Оракул (51461) 9 лет назад
Лучше работу найти!
Чинганчук Оракул (99202) 9 лет назад
Беспа! Всё кончилась бомбёжка. Желтые ездят и пасутся на всех хлебных местах. Почти везде официалы.