Секундная стрелка часов дергается туда сюда, а вперед не идет! Что делать? Как исправить? Зависла на трех!

Авто Ден Ученик (5), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Леся Орлова Профи (879) 8 лет назад
Батарейки смени, а если не поможет, обратись к мастеру может починит
Остальные ответы
Aleksandr Искусственный Интеллект (153803) 8 лет назад
Часы кварцевые? - батарейку заменить
???????? BioAzimut ???????? Гуру (3259) 8 лет назад
Для начала поменяй батарейку заведомо хорошую. При плохом питании секундные стрелки всегда дергаются. Если с нормальной батарейкой тоже самое то смотреть механизм часов
Pepperer Профи (775) 4 года назад
посл проверки батарейки надо разобрать механизм (как правило он разборный) и проверить состояние шестеренки приводящую в движение секундную стрелку. Иногда у неё изнашиваются зубцы или она слетает с места.