Уважаемый маг

К чему снится когда с мужем разводишься?

приснился сон как будто мы с мужем разводимся, я плачу, но все равно иду и развожусь. Потом резко сон меняется и мы с мужем передумали разводиться. Бред какой то.

Сон с обратным значением. если вы женаты (замужем) и видите сон о предстоящем разводе - значит Ваша жена (муж) верны Вам, их любовь сильна, как прежде, и у Вас нет основании не только для развода, но и для ревности.

Сон о разводе является предупреждением. Подумайте о том, как сделать спокойнее и радостнее жизнь вашей семьи.

Развод с мужем во сне является свидетельством прочности супружеских отношений наяву.

Развод по соннику: Бракоразводный процесс - Если вы видите во сне, что разводитесь с мужем, - это к скорому разводу наяву.

Плакать во сне к радости в реальной жизни.