Сегодня в интернете "на глаза попались" менструальные чаши. Вы пользовались? Удобно?

Наталия Мудрец (14446), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
думала, что я одна не в курсе, отстала от жизни.
Лучший ответ
Milla Santos Гуру (3436) 8 лет назад
Мне где то полгода назад эту фигню сестра притащила. ей подходит, говорит круто и тд. А мне не подошло, очень чувствуется, дискомфорт, беее... Ну она рожавшая может поэтому ей нормально а мне ужас, протекало немного, а про вытаскивать я вообще промолчу лучше) Использовать не буду точно, неприятно.
Остальные ответы
Аmbrouza Гуру (4572) 8 лет назад
фото покажи))))))))))))))
Ольга М. Мудрец (15894) 8 лет назад
бля это что еще такое?!))))))
HaтaльяИскусственный Интеллект (232146) 8 лет назад
Как наполнится до краев--замена... и туалет женских половых органов ершиком...
Ольга М. Мудрец (15894) так неудобно же с этой херней ходить!
вероника миронова Ученик (200) 8 лет назад
честно говоря, не слышала о таком. только в википедии прочла. но я бы не стала пробовать. мне кажется, что это не комфортно да и не очень гигиенично. это мое мнение
Ёрш Искусственный Интеллект (506309) 8 лет назад
Ммммм.... И в полночь она превращается в тыкву....
тигра просто тигра Оракул (61463) 8 лет назад
ага, тоже впервые тут, на ответах услышала про эту хр.... ерунду, посмотрела ради интереса, мне показалось что эта ерундовина не такая уж и удобная как о ней говорят....
нет не пользовалась, да и не собираюсь
HaтaльяИскусственный Интеллект (232146) 8 лет назад
А содержимое--куда? а как обрабатывать после? или она одноразовая--на весь цикл?
тигра просто тигра Оракул (61463) а кто ж их знает???? поисковик чё по этому поводу говорит?
Пользователь удален Знаток (495) 8 лет назад
Все может быть) раньше электричество демонизировали, да и все новое
Ольга Погода Просветленный (45298) 8 лет назад
Выглядит страшно, как, извиняюсь, это использовать - даже представлять не хочу.
Fanta Мудрец (17342) 8 лет назад
я узнала о них случайно года пол назад. начиталась отзывов.. начнутся месячные - попробую. идея хороша)
Haтaлья Искусственный Интеллект (232146) 8 лет назад
Деуки! да вы чо? в моем пространстве такое устройство никак не поместится!
В моей душе всегда веснаМудрец (13757) 8 лет назад
рассмешили))))
Haтaлья Искусственный Интеллект (232146) Да жесть ...а как сидеть-лежать? а широко шагнуть?
АннаМудрец (12954) 8 лет назад
пи... ц.. дожили
***Despero*** Искусственный Интеллект (257165) 8 лет назад
я тоже до совсем недавнего времени была не в курсе. Узнала, кстати, здесь, в ответах, в этой рубрике. Посмотрю как с месячными будет, может попробую после родов.
Натали Z Профи (802) 8 лет назад
спасибо за вопрос и ответы! долго смеялась)))
В моей душе всегда веснаМудрец (13757) 8 лет назад
реально смешной вопрос... посмеялась от души и от вопроса и от ответов))))))))))))))))
Sweet Devil Гуру (3612) 8 лет назад
не, не, не. спасибо, я обычными прокладками лучше попользуюсь. ну его на фиг эти чаши.
Елизавета Толмачева Знаток (293) 8 лет назад
О ужас! А куда это пристроить? Нельзя же впихнуть невпихуемое!
Аленка Просветленный (38747) 8 лет назад
а потом что пить? больше ничего придумывать не надо, достаточно прокладок и тампаксов
Светлана Марачковская Мыслитель (5174) 8 лет назад
слышала, но думаю это не гигиенично по 8 часов носить в себе менструальную кровь