у моего мч день рождения. как его удивить, красиво поздравить, интересует именно само поздравление, не подарок

Karry Ученик (16), на голосовании 8 лет назад
у моего молодого человека день рождения. как его удивить, красиво поздравить, интересует именно само поздравление, не подарок

например, я думала принести ему с утра прямо кап-кейт со свечкой в кровать....

вот какие то такие необычные моменты... как украсить, приподнести.... может какие то трогательные слова, стихи вы подскажите.... хочется его приятно удивить.... украсить как то по особенному дом.... вообщем чтоб в душе его праздник был....)

просто подарки мы др. вместе выбираем....

поэтому интересна подача сама, само поздравление)

личный опыт, фото, видео всё приветствуется!
Голосование за лучший ответ
Малена Такки Ученик (144) 8 лет назад
У меня есть некоторые идеи, которым бы и я обрадовалась, но еще если у вас есть вк, зайдите в группу "шедевры рукоделия", может вы что нибудь там еще найдете для поздравления))