Рада разрешила правительству Украины забыть о долгах перед Россией. Как это понимать ?

Мэри Джоникейджева Ученик (13), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Кровавая истерика Просветленный (32965) 8 лет назад
ну разве не таких называют дармоедами?
Остальные ответы
Дмитрий Crash Просветленный (28493) 8 лет назад
Кому я должен, всем прощаю: Киев разрешил себе не платить по внешним долгам, хахахаахахаах
Юрий Александров Мыслитель (5298) 8 лет назад
Да не будут платить и всё, чё тут понимать-то.
OLD NAVIGATOR Мудрец (19484) 8 лет назад
Да никак. Я решил, что ты моя жена. От этого что нибудь изменилось? Ну разьве что от подруги 3,14 получу.
Лука. Просветленный (25547) 8 лет назад
Нормально... россия лох
Мэри ДжоникейджеваУченик (13) 8 лет назад
а ты откуда?
Мэри ДжоникейджеваУченик (13) 8 лет назад
лука?
Лука. Просветленный (25547) Из Ленинграда...
Сталкер Миров Мудрец (10576) 8 лет назад
Они никому не заплатят. Это всем пора уже давно понять и больше ничего им не давать.
Яна Белоцерковская Знаток (451) 8 лет назад
а так и понимать, что путин получил со своим газпромом очередной щелчок по носу. теперь в россии цена на газ взлетит. с кого то же надо 3 млрд поиметь обратно.