Права root на телефоне Sony

Надюха Титова Профи (812), закрыт 8 лет назад
Подскажите пожалуйста как получить права root для телефона Sony XPeria C 1505? Скачал прогу eroot_v1.3.4, но она не делает ни че, даже при выключенном интернете, а мне для восстановления нужно воспользоваться прогой DiskDigger. Версия андроид 4.1.1. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
СиДжей Влад Знаток (495) 8 лет назад
Тут написано несколько способов как получить рут (Root) права с помощью программ без помощи компьютера или с ним http://saycj.com/publ/android/root/2-1-0-30
Остальные ответы
Ilya Mastyukov Ученик (182) 8 лет назад
Попробуй обновить на 5.0.2 Lollipop. А что это такое? Какие права.
Vitandava Просветленный (20252) 8 лет назад
Перед применением таких прог, нужно в настройках включить опцию "Отладка по USB" и всё получится. На всякий случай, программы, дающие рут-права: supersu, baidu и др.
Кирилл Гембицкий Ученик (209) 8 лет назад
неттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт1234567890