может ли протекать вода в салон через печку ваз2114

алексей щербаков Ученик (113), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
если может, как устранить? Под ковриками воды полно.
Лучший ответ
vd4735_292 Мудрец (11649) 9 лет назад
А не кран-ли отопителя течет? Воздухозаборник отопителя выполнен так, что в этом месте атмосферные осадки проникать не могут
алексей щербаковУченик (113) 9 лет назад
наверное нет. помыл машину с шампунью под ковриками пены полно
vd4735_292Мудрец (11649) 9 лет назад
А если заслонка воздухопритока (с улицы) закрыта, течь наблюдается?
Остальные ответы
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131952) 9 лет назад
конечно
алексей щербаковУченик (113) 9 лет назад
как устранить, а то под ковриками воды полно
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131952) Так нужно смотреть откуда течет. С краника, с радиатора, с патрубков.
владимир дианов Оракул (52938) 9 лет назад
Если вода, дренаж забит, нужно прочистить.
алексей щербаковУченик (113) 9 лет назад
все дренажные чистые