где можно скачать антивирус крякнутый

Иван Вьюник Ученик (111), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Avira AntiVir Premium 8.1.0.362 + key
О программе: Вирусы, черви, трояны и бесчисленные рекламные и шпионские программы (Ad-/Spyware) осложняют жизнь пользователям персональных компьютеров, а с недавнего времени еще и обладателям наладонных компьютеров и смартфонов. В наше время все важнее становится надежная защита.
Avira AntiVir Premium дополняет возможности защитных систем версии Классик важными функциями, обеспечивающими повышенный уровень безопасности и комфорта, добавляя Вам уверенности при нахождении в сети.
Год выхода: 2008
Язык Интерфейса: Английский
Платформа: Windows 98/Me/2000/XP/VISTA
Лекарство: есть
gfgf Мастер (1473) 15 лет назад
ставь касперского а это к нему подарок ..пожизненая активация касперского 100% работает
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]