помогите

Марина Джур Знаток (335), на голосовании 8 лет назад
подойдёт ли на мой пк witcher 3

процессор: Intel(r) Core(TM) i3 - 3220 CPU @ 3.30GHz 3.29 GHz
Установленная память 4,00 ГБ
(ОЗУ) :
Тип системы: 64 - разрядная операционная система
Голосование за лучший ответ
Eugene Ph.D. Мастер (1418) 8 лет назад
Системные требования (минимальные)

Минимальные
Процессор Intel CPU Core i5-2500K 3.3 ГГц или AMD CPU Phenom II X4 940;
Видеокарта Nvidia GPU GeForce GTX 660 или AMD GPU Radeon HD 7870;
6 Гб оперативной памяти;
Операционная система Windows 7/8 (8.1);
Звуковая карта, совместимая с DirectX;
40 Гб свободного места на жёстком диске

в общем, не пойдет
Мастер МастурБастер Знаток (250) 8 лет назад
Вот лично я не знаю, но с ответом выше я полностью согласен!
Eugene Ph.D.Мастер (1418) 8 лет назад
Спасибо) Я тоже не знаю, но найти инфу и циферки сравнить пока еще в состоянии)
Мастер МастурБастер Знаток (250) Я тоже найти инфу и сравнить циферки в состоянии, но мне лень ((