Как попасть на Украину??

Саша Интересный Профи (515), закрыт 15 лет назад
слышал что Ющенко вроде ужесточил правила въезда для русских... вообщем что нужно чтоб сейчас (03.09.2008) попасть на Украину русскому человеку из Питера ??
Лучший ответ
Иван Мастер (1750) 15 лет назад
Да ничего не надо! Бери паспорт і ласкаво просимо до України!
Остальные ответы
АЛЕНА НИКОЛАЙЧЕВА Ученик (220) 15 лет назад
у нас тут плохо.... но зато хорошая погода
Белый Ворон Гуру (4672) 15 лет назад
сплетни. поезжай и "не парься".
Юрий К Мастер (1326) 15 лет назад
ни какого ужесточения нет, спокойно можете ехать. Если менее 90 дней не нужна жаже регистрация. это если из Украины в Росси то более 3-х рабочих дней надо пройте регистрацию. и. пожалуйста, пишите не "НА Украину" . а В Украину. Вы не не говорите на Россию. на Германию
Beauty Queen Знаток (485) 15 лет назад
Пока все более или менее нормально. Лично я недавно ездила, пропускают с Российским паспортом. А на будущее лучше сделайте Загранпаспорт.