Как вам такая теория, почему русские, украинки, беларуски и др славянки самые красивые в Европе, а мужики - нет.?

Василий Шуйский Ученик (32), закрыт 8 лет назад
Российская Империя вот уже более века в войнах. Сначала Первая мировая война – мужиков выкосило, потом революция – выкосило еще, потом Гражданская война – выкосило, репрессии – выкосило, потом Вторая мировая война... И вот пришло к русским женщинам то, что осталось...
Помните послевоенные фильмы? Идет один кавалер, а с двух сторон с ним под ручку две девушки, в одинаковых платьях. У него гитара, сигарета в зубах...
После войны мужчин настолько не было, что и инвалид без рук без ног считался женихом, а уж что говорить про старых, про жадных, про вредных, про подлых? Женщины терпели. Лишь бы мужик в доме. Плохонький, но мой. У меня такой, а у тебя вообще никакого. Лишь бы в подушку не реветь, лишь бы хоть какой-то отец ребенку...
Давайте так посчитаем. Пришло в деревню с войны 100 мужчин. На них приходится четыреста женщин. Из этих ста мужчин вычтите тех, кто пьет, кто уголовник, кто стар, кто изранен и лежит пластом, остается, скажем, 50. И вот за этих 50, неважно с какими душевными качествами, идет женский бой... И каждая старается быть и лучшей стряпухой, и самой жаркой любовницей, и самой большой модницей, и самой веселой, и самой образованной...
Вот так и сформировалась за XX век русская женщина, которая во всем мире пользуется спросом. И русский мужчина, который таковым не пользуется.
Кстати, я ни в коем случае не имею в виду именно русский этнос. Я про советских мужчин и женщин вообще. Про всех кто был затронут этим мировым побоищем СССР и Германии
Наша женщина и образованная (когда мужчины рядом нет, знаете сколько времени для самоусовершенствования?), и следит за собой (конкуренция же вокруг крутая), и отличная мать (поколениями детей воспитывают одни матери-бабушки), и великолепная любовница (еще бы, когда мужчин – дефицит), и еще она своему мужчине мать, и опора, и просто-таки щит.
Но если где-то прибывает, в другом месте убывает. Воспитался петух в курятнике. Мужчина-подарок. Он знает, что потеряет жену, другая найдется, одиноких-то в России много. А про тех, что с ребенком, и говорить нечего. Ноги целовать будут, если за себя возьмет. (Современная статистика: 30-летняя женщина с ребенком в России сейчас имеет шансов выйти замуж “аж” 7%. То есть из сотни семь выйдут замуж, а девяносто три будут как моя свекровь, за женатыми любовниками ухаживать и от всякого ничтожества терпеть).
Кстати, южные мужчины от того и мачо, так как их много, а девушек мало. Вот они и конкурируют.
Лучший ответ
Патрикеевна Оракул (71913) 8 лет назад
Мужчины славянские очень красивые.
Остальные ответы
Николай Лапенко Ученик (120) 8 лет назад
Потому что вам так видится. А мужчины славяне красивы и сильны духом и телом.
Светлана СеничкинаМастер (2058) 8 лет назад
Это те кто не пьёт, не мудак и не уголовник... Они - да, красивые.