Кто-нибудь пробовал оранжевые лимоны? Как вы их едите - так, в чай или еще как-нибудь?

Нанетта Мудрец (11090), закрыт 8 лет назад
Купила оранжевые лимоны на пробу. Они правда дороже обычных, но все же интерес взыграл. Они оказались вкуснее и чуть послаще обычных. Я пробовала так и в напитке (не в чае, а с водой). Оказалось что лучше есть такие лимоны, по моему мнению, так, вместе с цедрой. Конечно, понемногу, все-таки лимоны, пусть и чуть послаще простых. А вот в напитке особенности таких лимонов не чувствуются... Ну почти не чувствуются. Для себя решила, что буду есть так вживую как деликатес (вместе с цедрой), отрезая ножом по маленькому кусочку.
Лучший ответ
Galina Просветленный (25250) 8 лет назад
Так и ела, с кажурой, как и другие. И в чай тоже.