Подключил кинотеатр Samsung ht-kd800 к компу к плате ASUS P6TSE не могу разобраться как настроить

FOKUSNIK Ученик (45), на голосовании 8 лет назад
Подключил кинотеатр Samsung ht-kd800 к компу к плате ASUS P6TSE через оптоволокно разъемы Toslink не могу разобраться как настроить чтоб выходил 6 канальный звук 5.1 только работают колонки 2 фронтальные и саб. подскажите как настроить . можно в вк связаться или скайп или прочие средства связи в сети
Голосование за лучший ответ
Mishka Знаток (473) 8 лет назад
это кинотеатр не поддерживает 6.1 тока 5.1dolby digital
FOKUSNIKУченик (45) 8 лет назад
дак мне и надо 5.1 - 6 каналов. 1 это саб низкочастотный )
Mishka Знаток (473) а в чем проблема саб на работает?
FOKUSNIKУченик (45) 8 лет назад
Я же написал что работает 2 фронтальные колонки и саб. а центральная и 2 фоновых нет
FOKUSNIKУченик (45) 8 лет назад
realtek 6.0.1.7503