Температура видеокарты.

Ivan Знаток (352), на голосовании 8 лет назад
Вышел новый ведьмак и мне захотелось в него поиграть :)
Железо не самое топовое: gtx 750 ; intel core i3-4630
Разогнал видеокарту, ведьмак идёт на средних выдавая стабильное фпс, но видяха сильно греется. Средняя температура 85-99
макс-105
Сильно это критично и стоит ли сбавить обороты, велик ли риск?
Голосование за лучший ответ
Артур Каспаров Ученик (174) 8 лет назад
Чувак норм температура до 70 градусов
Александр Дмитроченков Мудрец (13219) 8 лет назад
Хуясе. Сбавляй. Либо водяное на видюху кидай. А-то яйца можно жарить на видюхе
Геннадий Семёнов Просветленный (37288) 8 лет назад
да охлаждение нужно увеличить---снять стенки корпуса к примеру, не изменилось, то видеокарте нужно добавочное охлаждение, кулер доп поставь что бы прямо на неё
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140448) 8 лет назад
Это уже потолок, в нагрузке не должна быть выше 75-80. снижай частоты обратно. а фпс сколько держит?
IvanЗнаток (352) 8 лет назад
поставил ограничение в 30(стабильно держит), без ограничения скачет 35-43
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140448) мм еще и с таким процом, неплохая оптимизация