Как устроить ярмарку, барахолку?

Rina812 Мастер (1073), на голосовании 8 лет назад
Друзья, нужен совет! Занимается ремонтом мотоциклов, у нас своя мастерская в нежилом фонде в центре города, хотелось бы устроить что-то типа ярмарки-барахолки для привлечения клиентов. Нужно ли получать разрешение у администрации?
Голосование за лучший ответ
Сергей Викторович Знаток (468) 8 лет назад
Несомненно. Дело в том, что на ярмарке -барахолке осуществляются сделки по купле-продаже. А для этого необходимо, чтобы было установлено место для этого.
Rina812Мастер (1073) 8 лет назад
Нужно подготовить соответствующее заявление? Например у нас есть ИП на сервис, только ремонт, без продажи. Как лучше обойти, возможно есть статьи по теме?
Сергей Викторович Знаток (468) Все можно оформить на законных основаниях. Но сами за это дело не беритесь. Лучше обратиться к юристу в Вашем регионе. Там много "подводных течений". Самостоятельно можете только все испортить. Удачи! А идея очень хорошая !!!