Проблема hp laserjet 1320nw

Олейник Александр Профи (934), на голосовании 8 лет назад
Всем доброго дня. У меня проблема в принтере hp laserjet 1320nw показывает что застряла бумага, но я смотрел нигде её не видно. Уже все пооткрывал. Как устранить это ?
Голосование за лучший ответ
†Codename87† Оракул (74510) 8 лет назад
принтеру виднее. открой переднюю крышку, высунь картридж и смотри внимательней. по-моему там сзади принтера ещё можно открыть крышку, там тоже посмотри. потом выключи принтер и включи снова.
printmechanic Просветленный (49664) 8 лет назад
Пробег? пыльность бумаги, помещения?
Смотрите дуплекс,
Распечатайте тест лист и смотрите логи, должен показать ошибку зажима, по ней определить датчик