На самом то деле, есть такой город сторибрук или это только в однажды в сказке?
Конечно же... Нет
А теперь попробуйте сказать что его нет? )))))))))))))))))))))))))))

есть такой город, кто хочет попасть туда езжайте в город Стевестон, округ Ричмонд, штат Британская Колумбия. фильм снимали в этом городе )))
Сторибрук - маленький городок на крайнем северо-восточном побережье Новой Англии (штат Мэн). В нем происходят основные события сериала "Однажды в сказке". Съёмки происходят в местечке под названием Steveston Village, Canada.
На картах он появился я сам офигел