насколько мне известно спецназ ГРУ РФ расформирован еще 2006

Дарья Демина Знаток (292), на голосовании 9 лет назад
теперь вопрос: как в Украине могли взять в плен российских спецназовцев ГРУ, если их в природе не существует?
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (123698) 9 лет назад
Кто Вам такое сказал?
Это глупости.
Кстати, в России созданы ССО - силы специального обеспечения, которые кстати и были в Крыму, если верить самому Путину.
Однако при озвучивании таких сокращений, гласные произносятся как есть, а перед согласными ставится буква Э. СССР - ЭС ЭС ЭС ЭР.
Потому, придерживаясь правил русского языка, сотрудники ССО - ЭСЭСОвцы.
Дарья ДеминаЗнаток (292) 9 лет назад
муж там служил
Андрей Искусственный Интеллект (123698) Береги мужа и компас дай, чтобы не заблудился в Украине. Кстати, он теперь случайно не в ССО служит?
Дарья ДеминаЗнаток (292) 9 лет назад
нет в РФ таких подразделений про которые пишут в новостях
Tom Clancy Мастер (1774) 9 лет назад
а путлер сдох ещё в прошлом веке. Лечись, детка :))
Дарья ДеминаЗнаток (292) 9 лет назад
таких подразделений в армии РФ нет
сергей володин Оракул (59379) 9 лет назад
хорошо ещё, что не агентов 009. Чё за наркоту они себе колют?!
Патрикеевна Оракул (71921) 9 лет назад
Взяли добровольцев. Теперь пора американских добровольцев взять.
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (224870) 9 лет назад
https://ru.wikipedia.org/wiki/3-я_отдельная_гвардейская_бригада_специального_назначения

Численность частей и соединений СпН ГРУ

По различным источникам численность частей и соединений СпН ГРУ в настоящее время составляет 6 — 15 тысяч человек. Помимо частей и соединений СпН в подчинении ГРУ находятся войска общего назначения численностью около 25 тысяч человек [8].

В настоящее время спецназ ГРУ состоит из семи отдельных бригад специального назначения и нескольких морских разведпунктов ГРУ общей численностью до 10 тысяч военнослужащих [9].
Foxy the Fox Просветленный (32671) 9 лет назад
Ужас. Тут собрались такие брутальные мужчинки-хохлы и наверно у всех очень большие пиздолеты.
Feniks M Просветленный (24349) 9 лет назад
ix net tak ze kak i grazdan cccp) esli ti rodilas v cccp to tebja toze net?)
Prosto tak proscheУченик (9) 9 лет назад
Ochen' rad videt', chto yest' yeschyo lyudi, kotorye pishut po russki lish' na latinice) Ya sam iz takih.
Feniks M Просветленный (24349) ujdi xoxol
Eko Гуру (2970) 9 лет назад
Да шо ты дiтка - це украiно-фашiстка-пропаганда