где узнать правду о событиях в Украине

Дарья Демина Знаток (292), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Мудрец (18228) 9 лет назад
Не здесь точно.
sd dУченик (125) 9 лет назад
Почему? Тут есть украинцы!
Михаил Мудрец (18228) Под заказ работают, Россию засерают
sd d Ученик (125) 9 лет назад
В самой Украине! А что интересует?
Олександр ВакарчукМыслитель (9648) 9 лет назад
думаеш жытели могут занть всю глобальную обстановку, если у них показывают только телеканалы одной страны, нет интернета и мобильная связь не работает?
они даже толком не могут знать например кто ето пустил залп градов в их местность, как же они могут узнать руские или украинцы их бомбят?
sd d Ученик (125) Могут знать, так как они с разных сторон находятся! Есть даже знакомые в ополчении!
Граф де Валль Искусственный Интеллект (618055) 9 лет назад
Из русских новостей.
МихаилМудрец (18228) 9 лет назад
Твой ответ признан худшим
sd d Ученик (125) С другой стороны, в отличии от украинцев - россияне находятся прям на месте событий! Они прям гибнут на месте событий! Так кому ты больше поверишь, тому кто просто что-то там говорит, или тому, кто прям на месте событий показывает!
Олександр ВакарчукМыслитель (9648) 9 лет назад
почему русских, етож другая страна?
Граф де Валль Искусственный Интеллект (618055) Зато мы пишем правду. Хотя она вам и не нравится. и вы сами знаете - что правда на нашей стороне, вы сами себе не верите, просто изо всех сил пытаетесь сохранить свое глупое и дурацкое лицо. Накрутили, нах%евертили, развалили, убили кучу ни в чем не виноватых людей.... а теперь вы%бываетесь изо всех сил. чтобы скрыть свой страх и никчемность.... Эх.. микробы....
. Искусственный Интеллект (143434) 9 лет назад
У жителей в живую а не в тырнете.
sd dУченик (125) 9 лет назад
Почему? Интернет такое же средство связи, что и телефон или даже личная встреча!

Будешь говорить о том, что "напали москали", ты будешь говорить это хоть в жизни, хоть в сети. Будешь говорить "Украина - это Россия" - аналогично!
Олександр ВакарчукМыслитель (9648) 9 лет назад
думаеш жытели могут занть всю глобальную обстановку, если у них показывают только телеканалы одной страны, нет интернета и мобильная связь не работает?
они даже толком не могут знать например кто ето пустил залп градов в их местность, как же они могут узнать руские или украинцы их бомбят?
. Искусственный Интеллект (143434) Когда ты всё видишь своими глазами.... как то легче сортировать информацию тырнетовских "жителей"
Мураками Просветленный (33368) 9 лет назад
Только от жителей лично
Олександр ВакарчукМыслитель (9648) 9 лет назад
думаеш жытели могут занть всю глобальную обстановку, если у них показывают только телеканалы одной страны, нет интернета и мобильная связь не работает?
они даже толком не могут знать например кто ето пустил залп градов в их местность, как же они могут узнать руские или украинцы их бомбят?
Bect Гуру (3969) 9 лет назад
Россия 24! точное и правдивое прямо с мест событий от наших кореспондентов, которые рискуя жизнью дают нам возможность узнать истинное положение вещей!
Олександр ВакарчукМыслитель (9648) 9 лет назад
пусть на територии своей страны рискуют...
xabib xxfff Знаток (385) 8 лет назад
По сути правды нет, потому как у каждого она своя =).Лучше всего приехать и самой узнать и увидеть что да как, ну а узнать последние новости Украины можно на сайте https://ukr.media/.Здесь на любые темы вы будете в курсе новостей.